Гороскопы

Козерог с Рыбами совместимы?

????
Козерог и Рыбы

Козерог служит якорем для мечтательных Рыб, обеспечивает необходимую им стабильность, которой они дорожат. Козерог больше всего любит быть объектом восхищения. В спальне он - капитан, а Рыбы — послушная команда. Любовь Рыб ко всему необычному может даже поколебать традиционализм Козерога. Щедрая нежность Рыб и надежная верность Козерога дают обоим чувство защищенности. Эти две очень разные личности удовлетворяют потребности друг друга.
Оксана Разумова
Лучший ответ
Не очень.
Да, весьма удачное сочетание. Особенно, если мужчина- Козерог, а женщина - Рыбы. Сухая земля нуждается в активном увлажнении. Тогда она даст хорошие плоды. Нежная и женственная Рыбка будет заботиться о Козероге, который будет нуждаться в ее ласке и любви. Ну а сам Козерог очень практичен и целеустремлен, чего не хвататет Рыбам. Оба взаимно дополняют друг друга.
Чем могут понравиться друг другу Козерог и Рыбы? Без сомнения, первый производит впечатление надежного человека, с которым можно смело идти по жизни.. . Он просто создан для Рыб! Козерога влечет именно атмосфера мечтательности, окружающая Рыб, только им следует не перестараться. Если они будут слишком уступчивыми и позволят Козерогу решать за себя, наступит момент, когда, уверенный в их согласии, он даже не посоветуется, принимая решение. Это можно предотвратить, если Рыбы с самого начала заявят о своей последовательности и твердости.
Вдвоем вы составите тандем, способный выдержать любые жизненные испытания. Вы отлично дополняете друг друга, и ваши отношения станут подобны океану чувств: внешне тихий и спокойный, он одновременно безграничен и вечен. Запомните, милые Рыбы: не надо пытаться ничего навязывать Козерогу, он очень упрям и несговорчив и немедленно даст понять, что никогда не пойдет на поводу! Не ставьте под сомнение его авторитет, но следите, чтобы и он считался с вашим мнением. Если это удастся, вы будете прекрасной парой.
Используя тонкую, чисто девичью дипломатию, можно добиться всего, чего захотите, и занять в его сердце прочное место, не опасаясь, что ему придет в голову вас бросить. Козерог обеспечит ощущение стабильности и надежности. Вы же привнесете в его жизнь немного романтики и нежности, которых ему так не хватает.
Совет Козерогу: старайся держаться середины: не унижай мужскую гордость Рыб, уважай его, считайся с его мнением. Если тебе это удастся, вы составите идеальную пару. Для вида он будет спорить, раздавать указания, на деле же предоставит тебе право принимать окончательное решение. Вы так прекрасно дополняете друг друга, что вдвоем вам не страшны никакие жизненные невзгоды, а ваша лодка любви будет плыть по океану чувств, не теряя устойчивости.