НЕ
Наталья Елясова

рыба (ж) и скорпион (м) возможен счастливый союз?

Кристина Гудинова

Рыба и скорпион? Возможен если скорпион научится плавать или рыба ходить по суше.

Света Тищенко

Владельцы таких знаков обидчивы и не умеют объяснить причины своих обид-догадайтесь сами. Вдвоем могут организовать затяжное молчание, не разговаривать по несколько дней. Надо определиться чей обязанностью будет тащить эти отношения из болота молчания.

Юлия Комогорцева

Этот союз можно с полным правом назвать мистическим: в нем энергия партнеров перетекает друг в друга, заставляя их чувствовать между собой неразрывную, глубинную связь. И это притом, что их характеры представляют из себя чуть ли не полную противоположность! Со стороны Скорпиона присутствует напор, темперамент и вдохновение, женщина-Рыбы же обладает живой фантазией, способной все это принять, и столь необходимой для Скорпиона успокоительной безмятежностью. Этот союз нечасто встречается и со стороны может выглядеть очень необычным, но и Рыбы и Скорпион, как правило, чувствуют себя в нем по-настоящему счастливыми.

Евгения Ермолаева

Элеонора, если есть чувства, то конечно данный союз Возможен !) удачи !