Artem

Козерог и рыбы. Как думаете, счастливый союз?

Сергей Васильев

Рыбы постараются надуть Козерога, потому что это в их характере, но Козерог в состоянии справиться с этим и возьмет на себя ведущую роль в постели. Рыбы скоро захотят последовать за ним. Рыбы, кроме того, любящие и искренние и смогут составить счастье Козерога. Эти очень разные люди дополняют друг друга в эмоциональном отношении. Хороший прогноз на связь или более длительные отношения.

Антон Дворников

этих данных мало, чтобы увидеть развитие отношений...

Вiолетта Гущенко

Козерог вовлекает Рыб в свою деятельность по достижению будущего, которое предвидит. Он помогает Рыбам понять себя и обрести смысл жизни. Что бы ни говорили Рыбы, они хотят одного: быть полезными и нужными для кого-то, поэтому Козерог должен бороться с искушением оказаться этим смыслом, иначе Рыбы перестанут расти, не будут реализовывать себя и превратятся в прислугу реализующего себя Козерога. А Козерог может и не захотеть, чтобы Рыбы развивались вместе с ним.

Игорь

если женщина Козерог, а мужчина Рыбы, то да, союз будет счастливый.

Александр

Козероги правдолюбы и все у них понятно, рыбы же напротив правду говорят редко, все у них странно и не понятно часто меняються планы и настроение. Козерог стремиться к цели, а рыба вообще особо целей не имеет. Союз очень тяжелый, для обоих!