Artem
Artem

Козерог и рыбы. Как думаете, счастливый союз?

СВ
Сергей Васильев

Рыбы постараются надуть Козерога, потому что это в их характере, но Козерог в состоянии справиться с этим и возьмет на себя ведущую роль в постели. Рыбы скоро захотят последовать за ним. Рыбы, кроме того, любящие и искренние и смогут составить счастье Козерога. Эти очень разные люди дополняют друг друга в эмоциональном отношении. Хороший прогноз на связь или более длительные отношения.

АД
Антон Дворников

этих данных мало, чтобы увидеть развитие отношений...

ВГ
Вiолетта Гущенко

Козерог вовлекает Рыб в свою деятельность по достижению будущего, которое предвидит. Он помогает Рыбам понять себя и обрести смысл жизни. Что бы ни говорили Рыбы, они хотят одного: быть полезными и нужными для кого-то, поэтому Козерог должен бороться с искушением оказаться этим смыслом, иначе Рыбы перестанут расти, не будут реализовывать себя и превратятся в прислугу реализующего себя Козерога. А Козерог может и не захотеть, чтобы Рыбы развивались вместе с ним.

Игорь
Игорь

если женщина Козерог, а мужчина Рыбы, то да, союз будет счастливый.

Александр
Александр

Козероги правдолюбы и все у них понятно, рыбы же напротив правду говорят редко, все у них странно и не понятно часто меняються планы и настроение. Козерог стремиться к цели, а рыба вообще особо целей не имеет. Союз очень тяжелый, для обоих!

Похожие вопросы
Союз рыба+рыба, что можете сказать о нём?
как вы думаете козерог и козерог уживутся вместе?))) ) ))))
Он -козерог, я - рыбы возможен ли союз
совместимы ли в паре козерог и рыба
Я рыба обезьяна люблю рака лошадь какая вероятность счастливого союза
какой союз между двумя рыбам
совместим ли союз девы и рыбы
Я рыбы с луной в водолее, венерой в козероге. Парень козерог, с луной в рыбах, венерой в водолее. Есть ли совместимость?
рыба (ж) и скорпион (м) возможен счастливый союз?
Рыбы и Козероги подходят? .