Денис Федоров

какой союз между двумя рыбам

Ксения Шаманина

Вполне хороший союз, есть понимание.

Алла Грощенко/захарова

Молчаливый - обо молчат как рыбы.
если серьезно примерно так:
"Гляжусь в тебя, как в зеркало, - до головокружения! " Чей океан больше? Они стремятся из мерить чужие глубины. Они знают друг другу цену: раз попав в искаженный мир, ты не вернешься оттуда никогда. Брак, где бесполезно лицемерить и пытаться найти компромиссы: нужно или плыть сообща к свету или тьме, или уж разойтись, оборвав пуповину. Это очень редкий союз.

Татьяна Науменко

И рыбы бывают разные! сделайте на астрологическом сайте синастрию по данным рождения. Многое о себе узнаете интересного.

Маруся К

полное взаимопонимание, но может стать скучно

N*
Natali **

на 40% благополучный