Александр Луковенков

скажите где можно почитать про союз между девушкой (дева змея) и мужчиной (рыбы бык)..?

Мария Миронова

в совместимости читайте по знакам гороскопа, а во общем этот союз очень привлекательный, имеет совместимость для совместной жизни

Ко
Константин

да.. . им не скучно с самим собой... зачем им еще и замуж (жениться)?

Всеволод Васьков

Рыбам и Деве сложно прийти к компромиссу, поскольку одному из них свойственна чрезмерная эмоциональность, а другому — излишняя сдержанность. Рыбы крайне непоследовательны, а Дева мечтает о партнере, чье поведение было бы стабильным и предсказуемым. Перспективы дальнейшего развития у этой связи появятся только если Дева будет более сдержанной в выражении своих чувств и пойдет на определенные уступки.