Угурчиев Муслим

что можно сказать про девушку рожденную 20.09.1989 дева-змея

Алексей Сковпешков

будьте добрее и принимайте людей такими, какие они есть, не пытайтесь их изменить!

Anna Kovaleva-Miloradovich

По Структурному гороскопу Змея-Дева имеет имидж на людях Королева. «Все могут короли … И судьбы всей земли вершат они порой» … Они действительно все могут, но почти ничего не хотят.
Но более всего Король похож на Шута, ибо жажда шутить и смеяться над подданными (всеми людьми) , а также шутовская нелюбовь к авторитетным людям у Короля буквально в крови
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф