Руслан

дева-змея и козерог-дракон какие перспективы?

Алёша Мальчик

отличные, очень удачная пара... Счастья вам:

Лидия Ежова

Это очень прочный союз. Их объединяет основательность, взаимопонимание и доверие. Дева и Козерог друг в друге способны обрести не только любовь, но поддержку, заботу и дружбу, и все это~на долгие годы, которые они имеют все шансы пройти рука об руку. Что касается сочетания М~ Дракон и Ж~Змея~тоже все удачно: Это союз двух родственных знаков, мужчина будет гордиться своей супругой, даже если ее чары будут распространяться не только на него. Удачи.

Анна Авдеева

Мда... я овен и мне порой дев трудно понять но я к ним всегда хорошо отношусь моя мама в год змеи и дева с отцом в разводе он рыбы был а вот отчим мой дракон не козерог а скорпион и глядя на них вроде как ладят))).