Maria Shapor

Девушка Дракон-Водолей, я Собака-Козерог. Какие перспективы в отношениях?

Хочется узнать, как могут сложиться отношения. Если есть - киньте ссыль на гороскопы подходящие. Так же очень интересно, если у кого то есть ЛИЧНЫЙ опыт общения.

Юля Бойко

Рядом находящиеся знаки в сексе хороши, а совместимость не очень .