Та
Татьяна

Обезьяна-овен и Дракон-водолей

Какая совместимость нас ждет если я Овен- обезьяна а она дракон-водолей, спасибо заранее, любимые!!!

El
Elena

Совместимость Водолей и Овен.
Их ждет масса удовольствий и веселых выходок. Воображение Водолея хорошо сочетается с настойчивостью Овна. В сексуальном плане страстность Овна подстегивает стремление Водолея ко всему оригинальному. Они не будут связывать друг друга, поскольку каждый понимает потребность партнера в свободе, приключениях и дополнительных интересах. Никто из них не любит подчиняться, однако Овен должен стать лидером. Если они уладят эту проблему, других преград на пути к счастью нет. Совместимость 95%

Рыжая Ирония

Вас ждут очень странные детки- Обезьяно-Овечно-Драконо-Водолейные))) ) хD xD xD