Maxim Belyakov

какой знак задиака лучше 1) Овен или 2) Водолей. какой знак задиака лучше 1) Овен или 2) Водолей.

Алексей

Овны все злые какие-то, мало спокойных мне попадалось ((

Юлия Забелло

общалась с овном и водолеем с водолем лучше добрее показался человек это от человека может больше зависит наверное

Наталия Палто

Смотря для чего, овен надёжнее, водолей более жизнерадостен и творец

Самаэль Аун

смотря для кого. для меня водолеи лучше.

Назгуль Таабалдиева

если мужчина водолей, то лучше мужчина овен!! водолей от вас еще года отставать не будет, как пиявка присосется!

Любаня Смульская

Поскольку я сама Водолей, то для меня лучше Водолей. Он не такой упрямый и более человечный. Однако не стоит покушаться на его свободу даже в мелочах - сбежит!

Ольга Метелькова

Убивает когда какой-то человек начинает нахваливать знак только потому, что сам родился под ним)
Оба хорошие.

Ки
Кирилл

Лучше, когда девушка-Овен, а мужчина-Водолей - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!!