Наталья Дюрина

Овен и водолей они пара?

Андрей Борзов

Неособо, особенно если мужчина водолей.

Виктория

Да не ведитесь вы на эти гороскопы и совместимости по знаком. . Ради бога !

Святослав Астахов

нет, но если гармонично расположены планеты, то всё возможно

Владимир Фалеев

Мы с мужем овен и водолей. Нужно смотреть именно совместимость, а не только Солнца.

Сергей Владимирович

Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободы и самостоятельность, и Овна. получающего от Водолея одобрение и безграничные просторы для творчества, и развития, может стать идеальным союзом.

Андрей Манько

неа, возле овна водолей испытыает комплекс неполноценности, водолей не вызывает в овна желание дарить внимание, заботу (тем более на заботу овен мало способен), а водолей в свою очередь не привык потешать чье-то его,.. а овну важно чтоб его почетали,.. ценили типо....

Дарья Бекишева

нужно смотреть взаимодействие личных планет обоих в парном гороскопе. Только так можно определить совместимость конкретной пары.

Евгения Озерова

Еще какая пара! От этого союза рождаются самые талантливые дети.