За
Замира

Как вам пара Скорпион-Овен

Елена

несовместимы

Андрей Шкилев

если овен мужчина то супер)))) мне с моим овном нравилось! то что надо было

Дмитрий

Отлично! Страсть, да еще какая! Просто к овну надо иметь подход, если конечно овен-мужчина..

Алексей Микус

жопа, полная хуже атомной войны

Маруся ******

Упрямство и самобичевание.. . хороший вариант.. . Вариант своеобразный, но может быть.. . Если будут взаимные уступки.

Br
Brutpot

я читала у них хорошая совместимость!

Екатерина Асеева

страстная парочка))) ) у меня тетя и дядя скорпион и овен)))) ниче хорошо живут)))

Василий Винокуров

очень бурная и живая с обилием ругани и скандалов. Ребенок будет склеивать эту пару, но сама пара будет стремиться к расторжению брака... Чем старше - тем очевидней

Денис Колдунов

Плохо совместимы