Юрий Дружинин

Я Овен, смогу ли я сойтись со Скорпионом*?

Ко
Костя

он тебя будет жалить, а ты его забодай)))

Любовь Дакиева

Запроста, это самая "идеальная" совместимость.

Марина Слесарева

да если хочешь чтобы он тебя кусал любя и издевался над тобою, а как же твой природный огонь. ты же не потерпишь издёвку, это же смерто-убийство будет

Ру
Руслан

Вы можете сойтись с любым знаком, только бы была итинная любовь между вами и понимание.

Андрей Стажков

Чарли Чаплин в свое время ипал все, что движется, а все что не движется - двигал и ипал! канеш.))

Искандер Омурзаков

всякое бывает, хотя такой союз-редкость.

Ма
Мадина

А чего нет-то? Дело нехитрое...

Евгений Дружинин

Со Скорпионом будет бесконечная война.