Александр Стадников

мой муж скорпион а я овен

мой муж скорпион он сейчас в длительной командировки, мы живем пока с его матерью! она всегда мешала нам жить и на этот раз посорила! она говорит такие вещи, которых я ни делаю! он верит ей! что мне делать, я люблю его, у нас есть ребенок! помогите пожайлуста!

Alex Korn

Почему мать вашего мужа вас ссорит?

Вы подумайте, потому что она это делает не просто так. Она прожила больше, чем вы и, скорее всего, видит что-то, что настраивает ее на негативные последствия в будущем.

Вообще, конечно же, сранивать свою жизнь с жизнью другого человека, это бесмысленно и глупо! Однако, так обычно и происходит.

Попробуйте узнать, чего хочет от вас свекровь? Что вы должны сделать, что соответствовать ее идеалам? Если человек хочет, что бы вы расстались, рано или поздно это приведет к плачевным последствиям.

Бахадир Алимбаев

если говорят что вы изменяете пока ходите в магазин или за ребенком в садик то записывайте в тетрадь время ухода и прихода домой потом когда муж приедит займитесь с ним любовью и засеките !!!время !!!и все ...ведь за 10 минут вы не успеете даже раздется не говоря еще о чем то.... овены ведь очень темпераментны

Александра Колосова

Попробуй с ней мягко поговорить, наговори ей кучу комплиментов, перетащи ее на свою сторону, ведь сейчас на это есть время.. . А как на счет жизни со скорпионом, я не знаю, потому, что сама овен, а мой мужчина скорпион и не знаю даже, что может получиться????