Лю
Людмила

ребята водолей или весы? мой знак овен

Рукасова Екатерина

Что водолепй и что весы...?вопрос не понятен- по сути .. кто ясно мыслит,тот нормально излагает, по вам этого не видно . .товарисщ овен. .

ОК
Оксана Красноярцева

Овну с Водолеями труднее. Поступки Водолея адекватно и объективно Овен понять и оценить не сможет. Весы не выносят прямоты и монолога Овна. Лучше Львы и Стрельцы.

Константин

Овну подходит близнец (стопроцентно) ищите)))