Евгений Немчанинов

Почему задиак "ВОДОЛЕЙ" относится к разделу знаков ВОЗДУХА???

Дмитрий Ласс

А вот меня больше интересует, почему сухопутный скорпион в жизни боящийся воды водный знак? Просто Созвездие данного знака располагается в данный момент в небе. Вот и все секреты.

Аленка Ефимова

....успей в храм и не ищи ключа ибо дверь в новую эру прочно заперта+

Виталий Ковязин

потому что он один из трех в этом направлении, есть знаки стихии огня, земли, воды и воздуха и в каждой из них по три знака и в итоге двеннадцать

Юлия Зверева

потому что трындит много- по делу и без всякого дела