Владимир Бычков

он козерог, я водолей, говорит что любит, но не хочет серьезных отношений. как мне завоевать его?

Дмитрий Якунин

на 14 день после начала месячных, после секса полежи 20 минут с поднятыми вверх ногами. После того как на бумажке будет 2 полоски он твой

Ви
Виталий

Долгой и упорной преданностью.

Маргарита

Не стоит слишком навязываться и пытаться каким -то образом ускорить события. . в козерогах очень сильна сила привычки поэтому пока он к вам не привыкнет, вобще ничего особенно интересного не будет. следите за внешним видом- не любит неопрятности. одеваться вызывающе не следует. Не нужно стремится как-то особенно о себе заявить. . не стоит давать ему повода для ревности.. . на некоторых это действует- подогревает чувства итд но НЕ на Козерога. для него это лишь свидетельство вашей ветрености и ненадежности. Представители этого знака очень восприимчивы к мнению о себе окружающих. Важно интересоваться делами козерога. спрашивать о его успехах. козероги- очень романтичные натуры, только хранят они это очень глубоко в душе.... только подумайте еще раз- нужен ли вам верный, серьезный поклонник ( а с течением времени, вероятно, супруг).. . или вы просто ищете острых ощущений и романтики?!.. если выберете второе, не тревожьте зря человека и себя. Удачи.