Ма
Марал

как завоевать доверие козерога

Сергей Левшонков

подарками и деньгами.

Александр Комиссаров

Козерог- консерватор. Чтобы к нему подкрасться нужно быть тише воды, ниже травы...

Сергей Бар

козерог не сразу отреагирует, он должен удостовериться, что на самом деле интересен девушке, что нет конкурентов в настоящее время (прошлые иногда могут поднять его самооценку) , внимание не нужно демонстрировать активно, он консервативен, так что все по классике- сначала ненароком выделить, потом заинтересованные взгляды, потом отступить. . вот тут уже можно наблюдать его характер, на сколько хватит его выдержки... Если крючок заглотил- придет обязательно!. . не распыляйтесь на других.

Иван Кривошеев

быть карьеристом в хорошем смысле этого слова, а лучше всего быть по характеру похожим на Тельца или Деву.

Екатерина Кондрашова

Быть практичным, решительным. Поменьше розовых соплей и романтики.