Нина Кукуева

Как завоевать доверие мужчины?

Ангелина Шведчикова

не подводить его и не ставить в глупое положение. Не болтать о его делах ни с кем. Если заметишь у него слабость, зажмурься и забудь. Если не успела зажмуриться, представь это как силу и дай ему поверить в это: ) он поймет, что ты-друг, которому можно доверять +на которого можно положиться:)

Сергей Машковский

очень просто не заниматься с ним любовью до свадьбы

Анастасия Попивчук

Не пиздеть ему

Татьяна Карих

качаственным минетом

Лена

Только искренней любовью. И конечно хорошо приготовленной едой.

Mария Олеговна

меньше глупых вопросов.