Toppller Toppller

Как завоевать мужчину постарше?

Он часто делает комплименты, но, исключительно в рабочее время.
Часто говорит об интеллекте, недавно пригласил культурно провести вечер.

А еще, складывается ощущение, что он обсматривает при каждой встрече меня с ног до головы.. .

Есть ли тут вероятность, что я ему симпатична?

Ирина Золотова

То, что симпатична - это на 100%... Только для каких целей, подумай сама...

Олег Иванов

Девушка помоему тащиться от того что, мужик старшего возраста запал. Только вот нафиг - тебе наше мнение? похвасталась и ступай

Катя Соловова

А ты знаешь что такое интеллект? Если нет - выясни.

Федорков Александр

Он уже завоевался.

Ко
Константин

скажи что отравишь, если он не согласится

Masud Barati

Наверняка. Как и помладше.

Андрей Монахов

Может он просто хочет тебе влупить ?)

Владислав Плотников

А что значит "культурно провести вечер" ? Если пригласил куда-то посидеть наедине - то понятно же, что симпатична.... Не советую делать самой какие-то шаги. Может это просто знак вежливости с его стороны. Или почву пробивает, можно ли тебя любовницей заделать ))

Руслан

постарше не надо

Gregory Santoni

фау.. легче простого

Владлен Ситников

Если есть возможность его покормить, то - пиши! И он будет тебя желать всегда ..!

Юсик Пандочка

Ну, а ты сама-то что делаешь?.. .
ему может и наскучить твоё отношение к нему.. .

пококетничай, что ли....

Ал
Алексей

Он хочет начать с тобой отношения. Искренне восхищайся его интеллектом.