Аkram Zaidov

Как завоевать мужчину. Чтобы он был без ума от меня.

без шуток. Спросила настоящих мужчин дать совет. а вы со своими приколами.

Екатерина Мясникова

Ну если завоёвывать, то надо лук со стрелами амура, может посюсюкать придётся)))

А"
Андрей ""

Леона, поймите влюбить в себя человека, без его согласия практически не возможно, если только у него нет к вам малейших чувств или симпатии, или интереса, если же что то присутствует с его стороны к вам, то влюбить его в себя можно, но для этого вам самой надо его полюбить или делать вид, что он вам нравиться, вам для этого надо проявлять к нему интерес, интересоваться его жизнью, чтобы его жизнь, стала вашей, больше проводить времени с ним вместе, больше общаться. улыбаться ему, говорить комплименты (например, какой он сильный, классный, как вам с ним хорошо, (мужчины тоже любят комплименты) ) Удачи Вам и Любви!

Сергей Заллентинов

рецептов здесь никто не даст... подход к каждому индивидуален.... одному нужна хозяйка.... другому красота и юла в постеле... а кого-то и этим всем вместе не зацепишь.... все равно будет изменять... надо знать того человека... что б давать советы...

Татьяна

Сделай ему сасай!

Анастасия Однорог

станьте, будьте той которую он бы хотел. то есть - характер, привычки и т. д.

Ел
Елена

не в измене даже дело