Павел Серебренников

как завоевать сердце мужчины .который работает в МЧС? ? ПОМОГИТЕ ((((

Shuhrat

Да запросто.. . Чем чуваки из МЧС от других отличаются?)...

Андрей Астангалин

пусть он тебя спасёт!))

Екатерина Никишина

маленькой дырочкой .

Юл
Юлия

Нафиг надо: работа сутками, плюс незапланированные вызовы на работу, у всех подработки, потому что маленькая зарплата, много разведенцев с алиментами, жены не выдерживают, короче похлеще работы полицейских в 100 раз.

Варвара Серикова

Так-же, как и мужчину из МВД: пригласи в гости, дай пожрать-выпить и тащи в койку.

Евгения Белоусова

очень сложно будет конечно=))()но они тоже люди так что действуй!!!!