Светлана Белка

как вести себя с мужчиной, чтобы он был без ума ?

у нас быстро все закрутилось. я потеряла голову.. всегда красивая, независимая а тут влюбилась как в первый раз. секс через 2 недели, так срывало крышу. мы вместе и все хорошо, я с ним нежна и ласкова, он ревнует и тоже провляет чувства. но мне кажется, что тянусь к нему сильнее чем он. . как мне себя вести, чтобы он был без ума так же как и я? ведь не хочу навязываться, а меньше любить не могу. но если буду резко с ним холодна-будет очень подозрительно...

Людмила Кузьмичёва

Попробуй на каждом свидании быть разной. Это и смена внешности (разная одежда, причёска) , и смена характера: то добрая и покладистая, то суровая и страстная.. . А потом снова добрая и покладистая. Меняйся, будь разной.

Мы, парни, по своей природе полигамны. Мы хотим быть с разными девушками. И представь себе: встречаешься с одной и той же, но она всегда как бы другая. Каждый раз новая. Это реально сносит башню! И ради такой девушки парни готовы на многое!

Ба
Баркова

Доверься своему чувству, будь естественна и порядочна, живи моментом счастья и помни, что этот момент может быть последним и самым ярким в твоей всей жизни. Мужчина может уйти, как туман и это - его право.