Евгений

как себя вести в любви чтоб свести с ума мужчину льва

Ирина

смотреть на него как на Божество ))) и говорить что лучше него мужчины еще не родились)))

Azamat Amanturov

в глубине души твой избранник стремится найти такую партнершу, которая могла бы разделить с ним его сильную страсть.
Холодность чувств, по его мнению, не имеет права на существование, и когда он сталкивается с чем-то подобным, то тут же прерывает знакомство, чтобы не заходить слишком далеко.
Постарайся представить себя как сильную личность. Хорошенькая, ухоженная, но заурядная женщина никогда не произведет на него впечатления. Он может ей заинтересоваться на несколько минут, не больше.
Будь красива, опрятна и оригинальна, намекни на свои страстные чувства. Дай понять, что ты принимаешь вызов.
Нужно разбудить в нем надежду и ожидание новых эмоциональных ощущений. Не позволяй ему расслабиться, в напряжении и управляй его чувствами, чтобы он так же относился к тебе.

Макс

восхищайся им они падки на лесть

Александр Стадников

ведите себя естественно

L8
Lakezz 888

Нормально себя вести, маски не одевать, интриги не плести - очень не любят. И главное никогда не задевайте его гордость и достоинство, особо при других.
Может, не нужно такую прям задачу ставить. Просто любите человека.

НЕ
Надя Ефимова

Построить его натальную карту и узнать его предпочтения