Наталья Кирсанова

как нужно себя вести что бы понравится мужчине?

Наталья Барышева

непренужденно!!!! раскованно! и наивно...

Алексей Мирсаетов

А Вы мальчик, или девочка.. ? А впрочем, какая разница...

Ольга Бурденкова

Вести себя естественно.

Андрей Драч

смотреть на него искоса, низко голову наклоня

Гена Туманов

Быть собой, не одевать маску нежной, милой и т. д. А то в будущем начнутся проблемы.

Лиля Абдулина

борщ сварить и голой ходить

а вообще, быть самой собой, наверное, самый оптимальный вариант

Серега Кресников

смотря какой мужчина) хлопать глазами и строить дуру)) от умниц шарахаются-большинство.
вести умные беседы с интеллектуалом. но на первой стадии лучше опять же строить дуру) пусть порисуется) в конце концов, нас любят за то, как чувствуют себя с нами, а не за нас самих