Pupkov Pupkov

как помочь другу завоевать девушку если он в нее без ума влюблен а она даже в его сторону не смотрит и вобше его не у

Анна Расулова

у меня та же фигня... со мной вернее, в меня влюблен один парень, все знаки внимания на лицо, а я отвергаю.. .
и скажу совет со стороны девушки: не будь слишком навязчив, не пиши по 100500 раз одно и тоже, не спрашивай, как она относитеся к тебе, не называй ее постоянно ласковыми прозвищами, а временами лучше создавай небольшие ситуации для ревности... это ее по-любому разозлит немного, что мол, не такая уж недотрога. Ну и если звать гулять, если не хочет вдвоем - не дави.
Я тебе по-своему опыту говорю

Ирина Радина

только разбогатеть и подъехать на порше. а так дрочить на нее втихаря

Яна Верховцева

Пусть подойдёт и скажет я давно ..вижу тебя и каждый раз ...будто влюбляюсь с мором... и мне давно кажется что мы с тобой знакомы женщинам намного больше нравиться ...влюбляться а не любить ..так как они запоминают всегда момент завоевания её сердца ...если говорить женщине что ..я влюблён в тебя то это на много лучше действует чем просто я тебя люблю... ятебя любю это вообще для того что-бы поддержать её в трудный момент... пусть ...попросит погулять её с ним и мало говорит ...а только любуется ей пустьона смущается... и тогда она поймёт что рядом был парень ..которого она не замечала но который очень мил... разговор должен быть коротким нацеленным на то что-бы она поняла что он тот кто по настоящему обратил на неё внимание беседа должна ...оставить много эмоций апарень не должен принимать эту беседу близко к сердцу.. он просто хочет быть другом ...не навязываясь ана завтрашний день пригласит на насоящее свидание ...днём ...и гулять до вечера проводив до дома.. потом не зонить ей день она будет чувствовать что не понравилась а для женщин это ...плохо когда они не чувствуют что нравятся.. . потом она ему сама позвонит ..и намекнёт на вопрос типа ато я тебе не понравилась ..и тут ...она должна быть завоёвона ...следующим..!! ты меня не замечала ...но очень мне нравилась поэтому я очень захотел познакомиться.. . с тобой поближе ...давай завтра ещё погуляем... следующая встреча закончится признанием в любви.... потом опять по домам ...теперь он ей звонит и говорит что... она красивая умная ...необыкновенная и что он её хочет ...если откажет ...то она ...глупа... и я бы лично не стал с ней даже рядом сидеть пусть она даже будет королевой красоты...!