Кирилл Пикулин

кто изменяет мужчинам чаще? женщины помоложе или постарше...?

кто изменяет мужчинам чаще? жёны помоложе или постарше...? моё мнение что каждая 2-я дама изменяет своему мужу... особенно те что помоложе...

Вусал С

да практически любая изменит, если муж не уделяет внимания, и если он мудак

Елена

Возраст тут не играет особой роли, если у девушки есть черта измены, она будет делать это в любом возрасте, а с годами все опытнее и незаметнее)

Ев
Евгения

Ненагулявшаяся

Альфия

ну если женщина в норме, то точно имеет пару-тройку ухажеров, пускающих слюни, это окромя мужа.. тут вопрос в моральной стороне данной женщины, ну как мы знаем в наше время мораль и женщина понятия несовместимые...

Дашулька

какая разница, если "каждая вторая"?

Анастасия Чекаленкова

измена, девушка, есть явление не нормальное. Если человека (любого пола) все устраивает в браке, какого лешего ему на пятую точку приключений искать? Давно в вендиспансере не был?

Axinya Igorevna

Вы правы те что помоложе чаще.

Т*
Тонька ***

В зависимости от того, насколько повезло с мужем...

Sergey Kim

про*лядей хватает среди обоих полов)) ) и изменяют как правило ГЛУПЫЕ люди, а отсутствие ума возрастом не определяется. . это уже зависит от внутренних характеристик человека.. . те, что разумны, обстоятельно и рассудительно подходят к выбору супруга.... а главное не считают, что секс - это главное явление во взаимоотношениях, на котором должно все держаться.. . увы людей, которые чуть лучше обезьян, очень много.. . и еще они своим примитивным умишком пытаются оправдать измены))) ) если уж не хватило разума построить настоящую и крепкую семью, то пусть сохранят свое достоинство, чтобы честно расторгнуть отношения, а не изменять за спиной как крысы... .
Изменяющие женщина или мужчина в кризисе отношений могут винить своих пассий, а на деле их собственная голова забита разными тараканами. . это психически неуравновешенные и распущенные люди. . им не место под солнцем среди крепкой семейно ячейки...

Ринат Камалетдинов

разные.. . но все не слишком счастливые.

Александр

Когда та писал реферат на тему: Причины женских измен. Причины мужских измен. Причины разностороние. Возраста тоже. Но саме интересное в слове - ИЗМЕНА, что это такое. И есть ли она в том понимании как люди воспринимают это. Пришел к выводу, что нет. К примеру, кто давал присягу жене (мужу) , как например в армии. Никто. Изменяет ли человек сам себе. Нет. И что удерживает человека не изменять (присяга или долг или еще что то) - нет. Просто кому тоэто надо, а кому то не надо. Каждый ответит ха свое. Да и за чужое тоже.

Василий Иванов

Ай да ладно кому надо тот и сделает по своему!