Светлана Цинк

Почему мужчин постарше тянет к девушкам помоложе??

я не имею ввиду 40 лет и 20....например, ему за 40, а ей за 30... и ему нужны серьезные отношения.... не просто время провести, а именно отношения

Наталия Гончарова

потому что молодые нравятся всем

Любовь

Потому что с такими они чувствуют себя моложе. Думаю ещё секс не мало важную роль играет.
Наверное мужчины боятся стареть, вот и находят молодых.

Илья Горинов

потому что в 20 мозгов и денег нет сиськи не весят целюлита нет как и марщин

Алексей Шивыдкин

Думают, что женщины помоложе будут их больше уважать и почитать.

Ин
Индира

потому что научно доказано, что девушки по умственным способностям превосходят мужчин.. . И мужчины выбирают по моложе, во-первых, молодой девушкой можно похвастаться, а если они будут ровестники то возможно что женщина будет превосходить мужчину....

Bad-Boy Sexy-Boy

8 лет - хорошая разница. Женщина постепенно расцветает, а мужчина набирает сок.
Но 40 и 20 все-таки прикольнее)) ) главное, чтобы валидол был под рукой.

Александра Ростовцева

Ну... молодое тело вызывает более острые сексуальные желания, чем... тело постарше.

Руслан "

не всегда так

Grisha Brinza

ответ --тело то молодое возбуждает !!!
А душа --мелочи жизни ...

Глеб Лапков

потому как мужчина в 40 лет уже набрался ума и соображает что его ровесницы уже дамы не такие как в молодости, вот и ищет помоложе.. . Плюс все что сказано выше.

Ольга Емелькина

Он так самоутверждается)

Ольга Трущенко

Мало того что тянет, так они еще наглые такие, считают, что с молоденькой будет проще и пошпынять можно...

Лариса Хохлова

на новой машине кататься приятнее.