Андрей Савченко

Вопрос к девушкам! Почему вы выбираете себе мужчин постарше вам что ровесников не хватает?

Хотя бы на год или на 2 старше себя но не на 7 же лет а не которые на 20 лет старше себя. Я конечно понимаю что у них опыта по больше и интелект есть но мы же не все такие как вы думаете среди нас есть нормальные парни вы просто плохо ищете. Смотришь красивая девушка, а рядом под ручку идет обезьяно подобная человеко образное чудо. Да при этом с пивным брюшком и к тому же лысый. Да и вообще я думаю что от такого чудо здоровое потомство не родишь. По мне они инфонтильные уроды думающие как бы вас завалить в постель. Надеюсь у нас работает закон о свободе слова.

Света Верясова

Каждый свое выбирает, возраст не главное. чаще всего это мужчины, которые чего-то добились в жизни, они серьезные. Инфантильные дамы любят таких.

Нинок

те кто старше не перебирают девушек пачками, пытаясь найти ту, у которой сиськи больше. Они спокойнее, увереннее и нежнее. Даже если бросают, то щадя чувства наши...

Рита

каждому свое, возраст не имеет значения. . Есть и пацаны которые с тетками водятся...