Crazy Vel

почему так? что не хватает мужчинам?

Живу в Германии. Извиняюсь заранее за ошибки, если таковы будут. Моя пролема в том, что все с кем я начинаю встречаться, начинают через какое то время расслабляться. Вот так же с последним. Год как вместе.... Я вроде и не страшная, даже наобарот, считаю себя красивой, готовлю всегда (готовить умею хорошо), добрая, не шляюсь, с сексом тоже все нормально. Хорошии деньги зарабатываю. Любовь сильная была. А он начил пить, хамить, шляется где хочет. говорит-"что то мне оооочень хорошо".И как говоритсяВАС МУЖЧИН понять? решила расстатся.

Елена Кадлен

Зависит от мужчины. Сейчас много мужчин, которые хотят быть под каблуком

Фаррух Юлдашев

Держи на расстоянии и используй по необходимости

На
Надежда

Нам друг друга трудно понять, поэтому мы все время встречаемся, и как начинаем друг друга понимать.. . А потом опять - не понятно! И все про новой :)))))

Аннет К

Верно решили. Таков устоявшийся стереотип - как только понятно и есть уверенность что вы пара, можно не стараться для другого и жить в своё удовольствие, пользуясь отношениями.
Надеюсь, встретите того, кто будет Вас ценить и интересоваться Вами всю жизнь )

Нтусиk

Правильно решила!! !
просто не твой человек!! !

Кстати любовь, как описывал древнегреческий философ это ПУТЬ от эстетического наслаждения к духовному ЕДИНЕНИЮ!!!!

Юлия Корниенко

мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет так что ищи проблему в себе...