Ва
Валерия

почему в отношениях мужчине не хватает секса?? ? она не справляется???

Екатерина Нежура

"Половая кондиция" партнёрши не соответствует Вашим потребностям. Придется идти на компромисс, если хотите сохранить отношения. Учтите, принуждая девушку к близости, когда ей не хочется, Вы рискуете посеять неприязнь к себе, и отвращение к сексу.

Антон Взоров

болезнь такая есть, я не помню название, но он постоянно хочет секса ( у Пушкина такая была)

Nina Voropaeva

Не беда, недостаток секса с женой дополнят шлюшки...

Linar

имидж такой

Денис Лихой

Проблема в партнёрше. Не умеет выжать соки.

Сергей Повар

сразу - она!
он - не возбуждает...