Юлия Забелло

Как Вы относитесь к сексу вначале отношений? Почему?

Альберт Пак

негативно. если ты отдашься парню в начале отношений, чего же он будет добиваться? ты ему всё ,что есть отдашь и он бросит тебя, потому что на вкус он тебя попробовал, ему не к чему будет стремиться. как известно, запретный плод всегда будет слаще и интересней. если ты хочешь серьезных отношений, секс надо отложить. на мой взгляд. а решать конечно же тебе. удачи.

Александр Изгаршев

Могу, умею, практикую! Ну не брать же кота в мешке! 😉
П. С. Когда-то была именно такая позиция! Если говорить точно - до свадьбы! 😉

Алексей Приходько

смотря что ты хочешь от этих отношений

Алина Землевская

лучше сразу проверить совместимость

Марис

В начале отношений спариваются только животные.

Антон Коршунов

Я уважаю это, это сильное решение со стороны девушки, подвинуть конфетно-букертый период и перейти к суте, но как показывает практика, такие движения редко заканчиваются истенной, только по одной причине, что мальчики думают что они доменантные самци и при этом называю девочек или лекомыслинамии или шлюхами, Хотя, все ровно, не что не чего не изменет, ламайся ты дольше, он просто скажет - вот из себя целку строяла а всеровно отдалась. Так что тут только один вариант - крутить его как можно дольше, хотя в этом случаи от шлюхи ты все ровно далеко не уйдешь, ..сложная на самом деле тема ...Возможно мы, без боя воспринемаем это как должное, возможно вы, даете нам на это повод, На как бы там не было, если отношения искренные, дай ты хоть щя, хоть через год, они всеровно будут откровенными.. . а в чем вопрос то ? )))

Костя П

Не заморачиваюсь. Смотрю по ситуации!

Настюшка Карпова

Не слишком ли много внимания сексу? ) Вы их начните... а там уже видно будет..

Сергей Попов

потратить время, а потом узнать что не совместимы? ну и на фиг это надо.

Славутинский Виктор

У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.