Анастасия Голубева

Что мужчинам не хватает в жене, зачем они изменяют?

Если женился, любишь-не гуляй. Зачем тогда женился если гуляешь?
Прошли чувства-разведись, зачем обманы?

Не моя ситуация, так просто интересно.

Игорь Романьчев

Дело не в мужчинах дело во внутреннем несогласии человека с самим собой в страхах и комплексах .а ЛЮБОВЬ это ДАР данный не каждому

Иван Зибрин

Того-же, чего и женам не хватает.

Andrew

элементарно разнообразия. . ты же не одной пищей питаешься

Александр П

Значит не уделят особого внимания на мужика. Я уж не буду перечислять.
( поверьте мне он все знает и чувствует и видит по глазам как вы относитесь к нему, только чувства чего стоят...)

Наталья Белоногова

если есть каждый день борщ, то захочется суп!!!

Андрей Семенков

Да просто мужчины тоже проститутки - всегда хочется вкусной киски...

Yulia Гафина

если каждый раз разводиться.. сводиться.. это никакой ЗАГС с работой не справится..

Юлия

А может ваша всё же? Так просто бы не спрашивали.))))

Анастасия

Дневник памяти-замечательный фильм... однако... .
про верность любви... и про отношение к изменам.. когда любишь...

Наташа Жирук

просто надоели её дырки. всё просто

Ирина Белова

мы не эгоисты. Нам важно сделать, пусть и ненадолго, Счастливыми не одну, а нескольких женщин. ; -)

Юлия Тищенко

Личное наблюдение: мужчины с сильной потенцией чаще кобелируют и наоборот. Природа, епт

Наталия

что б глотала

Татьяна Горева

Все хватает, поэтому и не изменяю.

Надежда Демидова

одним словом это нельзя описать: кому чего - у всех бывает по-разному.... кому секса не хватает, кому чувств, кому денег, а кому и всего сразу. . а на счёт развода: ты видать и представления не имеешь о том что такое развод - даже с нелюбимым человеком? ? ?это все равно что стихийное бедствие пережить, а то резкая такая, как шампанское - раз и развелись. . а может люди не могут: и из-за детей и из-за жилищных условий или материальных. а некоторые женщины просто элементарно бояться своих мужей: о разводе и речи быть не моет - просто прибьёт.... не все так просто и прямолинейно, дорогая, в этой жизни...

В.
Валентин ...

Очень давно, когда я была ещё студенткой, от одной пожилой женщины услышала, что некоторые мужики плачут а на сторону идуть - эт у них по крови. Если отец гулял и сын будет.
Теперь сама, как та женщина и думаю, что какой то азарт, адреналин мужчин подталкивает. Но не всех, а особо рисковых. Охотники они по природе своей. А особо ретивых "охотников" всегда держать в тонусе надо. Вот как то так