Анюта Леписа

А вы... любите ровесников или молодых... или постарше? ))

Мария Ионова

Постарше, за шестьдесят.

Лена

Гораздо лучше бы любить тех, кто рядом с нами.... И не любить тех, кто счастлив и без нас....

Бахтиер Джабборов

остроумных) задорных) легких) с тугодумами не могу больше 3 минут)) а возраст роли не играет)

Евгения Ермолаева

я люблю умных добрых и юморных ля ля

Ир
Ирина

Молодых, мой муж моложе на 9 лет!

Данил Лихачёв

Веселых, умных и сильных))))))))))

Алексей

молодых, у меня муж молодой.

Инга Хоюр-Оол

Ровесников

Aleksey Kiselev

Я молоденьких люблю... вкусненьких.. свеженьких )))

Наталия Леванюк

Молодых и невинных. У мя муж на 6 лет младше)

Миша Ганьшин

♥♥Мудрых, спелых, сочных!!))) ♥♥

Татуша Татуша

я люблю постарше, но так уж случилось, что встречаюсь с парнем помладше))

Антон

Я люблю только своих.. остальные могут быть симпатичны.. хочется уверенности в человеке который с тобой рядом.. с молодыми сложнее это почувствовать..