Самал

Не нравятся ровесники, и нормально ли? оО

Мне 14 лет, почти 15 🙂 Меня никогда не интересовали мои ровесники. Я считаю, что они все как один, глупые, не интересные и так далее. Меня интересуют взрослые, умные, интеллигентные, образованные, симпатичные мужчины х) Бывало, влюблюсь, а ему окажется лет 40 или больше, хотя на вид моложе. Я, конечно, никуда пока не рвусь, не ищу себе не кого, рано мне. Меня интересует только этот вопрос. Нормально ли в моём возрасте такое? оо

Ирина Михайлова

Нормально, только надо искать помоложе конечно! Иначе ты будешь в расцвете, а он старик-стариком!

Таня Жукова

Это неудивительно. Они уже сформировавшиеся самодостаточные личности, опытные, раскованные. Они привлекают своей мужественностью, своеобразной недоступностью. А что такое парень в 15? Неуверенный в себе юнец:) ) Который наверняка думает ещё не о девушках, а о WOW или других игрушках))

Мария Соловьева

В вашем возрасте это нормально.