Denis

Нормально, если девушка смотрит и ей нравится порно?...

Ведь есть такие хорошие видео, в которых присутствует страсть, нежность и любовь.. Все так красиво. И не скажешь, что это все игра.. Да и научиться есть чему гляда данные видео. Прям захотелось скорее встретить любимого человека ииии ...экперементировать 😉 Не знаю, может это все возрастное... мне 17)

Mister X

Нормально, ничего страшного)

Ольга Кулаева

Нормально. Всем нравится порно, разница лишь в категориях и направлениях.