Та
Татьяна

девушки, а вы эротику и порно смотрите? ) и ...

Юрий Бабкин

срам то какой, смотрела один раз, думала в конце все поженяться, я ошибалась

Ан
Аня

Предпочитаю эротику - полуприкрытая нагота возбуждает больше открытой. Если, конечно, вы в состоянии отличить эротику от порно)))

Светлана Волобуева

Моя нет.... наверное....

Иг
Игорь

бывает, почему бы и не посмотреть?

Антон Винокуров

Товарищ с дивной аватаркой, девушки, как правило, любят "ушами", а не "глазами".
У них - другое восприятие эротичности. Любой медик Вам может это объяснить в два счета.

Александра Вячеславовна

Этот жанр предполагает что-то захватывающее с недавних времен?