Мария Баулина

Вам больше нравится порно или эротика?

Сергей Рассказов

Эротика это когда тебе нравиться порно это когда ты хочешь =))) Вроде не чего тяжелого))

Магдалена М

Драмы и комедии.

Сергей Фирсов

Это как водку с пивом сравнить 🙂 Онож все прикольно, особенно если перемешано :)))))))))))))

Таня

эротика.

Марина Бухарова

я и покруче видел

Яна

Мне нравится, жесткое порно на жестком диске

Мария Капусткина

Смотря какое порно и смотря какая эротика

Дима Гусев

больше всего реал в форме порно)

Алексей Кувардин

Фильмы с кокшеновым.

Maruf Mms

Порно, с горбатыми мохнатыми карликами 🙂

Lara Lara

нам ...больше любовь) ) в ней всё!

Ольга Полищук

для девок -эротика. т. к. там больше лица и эмоции показывают.
а парням эмоции нафиг не нужны. им нужно видеть вагину крупным планом.

Валера Сычёв

только хардкор

Катюша Шмакова

Начинаешь смотреть эротику, не выдерживаешь и включаешь порно...