Катя Токарчук

разве эротика и порно не одно и то же? вроде одно и то же

друг мне говорит что это совсем разные вещи, а я говорю что там ебутся что там ебутся, просто эротика это с греч Эрос, а порно это с латин "извращение", скажите одно и то же да, так выходит? а друг говорит разные вещи

Рустам Галимов

Трахают'с или, как Вы говорите "е... т'с", и там и там!
Но в случае ЭРОТИКИ не кажут крупным планом половые органы, передаются токо общие ощущения, как-то: телодвижения, вздохи-охи и т. п.
Ну, ПОРНО!! ! тут уж никаких секретов от зрителя нет! всё наглядно, крупным планом, с "наездом" камеры

Александр Лобастов

на эротику хочется смотреть, а в порно хочется учавствовать.

Nik Kl

Эротика - это как утренний кофе без сигаретки...;)) )
2 Алёна - Давай дружить? У меня отличная коллекция избранного... 🙂

Натусик Коровякова

Владимир, эротика- это сказка. . для женщин, а порно- это тоже сказка, но для мужчин))

Ан
Анастасия

Нет не одно. В эротических фильмах вам никогда не покажут гениталии. и половой акт.

Михаил Лебедев

одно! а делят по степени испорченности своей. одно !

Hiori Mi

разные.

Вадим Корниенко

Процесс-то один, а вот представлен он по-разному.

Энвер Джапаров

нет. . не одно

Павел Скачков

порно это частный случай эротики, когда авторы углубляются в подробности

Людмила Демидова

Ваш друг прав. Это разные вещи. Порно под запретом, а єротику каждый день по TV кажут.

Be
Bella

"Эротика-это сказка, а порно-это жизнь" :))))))