Гульнара Бекишева

Не смещена ли сегодня граница восприятия порно в сторону эротики у молодёжи?

Новое поколение воспитывается на новых, предложенных нетом фактах, у нас в СССР не было секса, а вчера (90-ые) не было порно, сегодня порно наводнило Инет, даже Путин разбирается с Пусси Райот, но не вмешивается в сеть зоны ру.

или эротики в сторону порно, как бы граница размыта, и граннь стирается.

Firdavs Muhiddinov

все нормально.... это жизнь....

Денис

Эко вас вывернуло....))) )
Т. е. они что, смотрят порно а видят эротику? ))))
Ну естественно!
И мы с вами тоже!
В любой момент, когда вас ночью у компьютера жена за задницу схватит, вы скажете - что это так, эротика....)))))

Андрей Крупенин

Порно было всегда сколько существует искусство.

Екатерина Фадеева

Когда это молодёжь отставала в этом... гармоны не заглушишь.. это не Голос Америки..