Мария Галова

Для чего многие парни смотрят порно? Я, как девушка, этого не понимаю.

Понимаете, многих девушек оскорбляет и очень сильно обижает, что молодой человек смотрит на всяких голых тёть и возбуждается.

Петрович .

теорию изучают... чтоб на практике применять потом)))

Екатерина

а я женщина и смотрю и смотрела и что ?.,не часто, по настроению ...а вы типо не смотрите ?))

Танюся Власова

А какого вы снимаетесь в порно?

Елена Гурщенко

Он: Милая зачем Ты смотришь кулинарные шоу? Все равно готовить не умеешь!
Она: Ну ты же порнуху смотришь.))

Наталья Кривошеина

Потому и не понимаешь... потому что девушка.

Александр Колпецов

правда, почему?

Татьяна Рыбакова

Очевидно кому то нравиться такое смотреть. (

Ек
Екатерина

а ты попробуй посмотри:)

Мила Milashka

лучше б Вы тоже смотрели ...а то бревна задолбали

Андрей Додонов

Да все зырят порнуху! А те, кто говорит, что не зырит, - врут! Все её зырят!

Это познавательно.

Даниял Маккаев

я как мальчик тоже не понимаю

Александра Гребёнкина

потому и не понимаешь что ты не мужик