Алексей Иванов

девушки вы как удовлетворяетесь при отсутствии парня? порно смотрите?

Анюта

да ничего они не смотрят. Терпят и все.

Nobody

я свои желания держу под контролем... супруг в отъезде -жду ...а не бросаюсь в крайности..!

Танюшка

От отсутствия секса ещё никто не умер и никому хуже не стало.

Дамира

А зачем самой удовлетворяться, если вот он парень прохлаждается?)

Ян
Яна

Нет, мы тут сидим, на вопросы отвечаем. Нам то главное не секс, а мозги ипать))