Дмитрий Белов

нормально ли когда парню нравиться мой маленький животик?

он все время меня просит "дай я поглажу твой животик" и при этом всегда улыбаеться и говорит "ути мой маленький" .Эм.. я думала парни не любят когда у девушки есть маленький животик.

нет я не залетела.

странно как-то все.

хм

Виктория Хомякова

Ты залетела что ли?

Daniel Mastikhin

А твоя отвислая задница ему тоже нравится? : ) хахахаха А запах твоих прокладок? : ) а то нам очень необходимо все это знать: ) хаха

Princessochk

Смоти, чтобы в твоём маленьком животике кто нибудь не поселился...

Марина Михалькова

Радуйся епт) а то развелось идеалистов блин.. Которым внешне идеал подавай