Наталья Шибаева

Я обидела парня если сказала, что у него маленький как мне нравиться? ))

Елена Грачева

И он обиделся на такой пустяк?... Правильно говорят, что правда глаза режет...

Нина

ох уж эти мужские комплексы ))))))))))

Саидмузаффар Шарипов

вы про нос ему скажали жи?)

Muxammadjon Jalilov

Не думаю что он был в диком восторге не смотря на твое нравится...

Ми
Минилбаева

это такой же сомнительный комплимент, как и сказать, что у него самый большой среди всех его друзей)))