Nastyonka Danilova

почему всем девчонкам нравятся маленькие котята маленькие щенята цыплята и утята но никому не нравится маленький член?

Татьяна Николаева

Ну тут уж на вкус и цвет как говорится)

Станислав Л

Цссс, палишься

Светлана Белка

не, многим нравится когда маленький, но удаленький)))

Kuba Mamitov

Девчонка не важно вообще какого там размера что, !!Иди петтинг осваивай, и к девчонкам, да и женщина не откажется! - Чего сидим! ? -Кого Ждём!?

Лия

Потому что он маленький!

Ра
Раяз

Буду думать.. . но не обещаю полюбить нелюбимое)))

Константин Мизиркин

А что, маленьким членком можно умиляться?

Анастасия Лебедева

А вы откуда интересно откуда знаете, что никому, а? Может какой-нибудь да нравится 🙂

Наталья Голубева

Им нравятся любые члены, главное что бы они пренадлежали им и никому больше=)

Олеся Данилова

Воистину так. У самого маленький (12 см курам на смех) и всю жизнь я сексуальный изгой и лузер.