Екатерина

Я обычно спрашивала про игры. Но сегодня спрошу про другое.. . Кто вам больше нравится? Котята щенята или хорёк?

У меня были 2 кошки и кот, у меня был ещё хорёк Бакс, а теперь щенок Ден, и это не из-за того что я сильно при сильно люблю животных.. . Просто одна кошка умерла её звали Маша, и они вообще моей бабушки, хорёк сильно заболел и умер, я переехала с мамой и папой, и теперь у нас щенок Ден, мы его очень любим как и Бакса и Машу, ну вот судьба у них такая была.. . И я по ним очень скучаю.. . И я хочу узнать ваше мнение.

Се
Семён

Щенята и котята

Маргарита Митюхина

все животные очень хорошие