Детский Сад 2443

А Вам какие котята больше нравятся?

Независимые вредины которые катаются на шторах и лапками рвут обои или ласковые, которые толкают носиком в твой носик и покусывают тебе ушки?

Кореянка

Мне мой нравится) Шкоды от него никакой нет, играет очень аккуратно и с нами и с собаками) Что абсолютно не мешает ему быть и независимым и порой вредной, наглой "шкуркой"))

Светлана Яковлева

У меня котик разносторонний, он может быть утром ласковым и нежным, а вечером висеть на шторах, опрокидывать цветы )))

Лёньчик Пирожков

Ласковые нравятся, а те, которые царапаются, нападают, вырываются меня бесят, ненавижу таких.

Александр

Вредины)))))

Андрей Азаренко

Первый вариант - шалунишки нравятся больше)

Катюшка

Никакие.

Ирина Золотова

Все нравятся! А если бы они такими оставались - цены б им не было! ))

Сико

вот такие

Артём Рудковский

подобранные с улицы... спасённые...