Люба Васильева

какие родятся котята

у нас обычная белая кошка, свели с сиамским котом, если она родит котят какими они будут по цвету и породы?
кто сталкивался с такой ситуацией ответе плиз)) ) спасибо!

у нас кошка Турецкая ангора

Айнагуль

Как правило, "главную скрипку" играет кот, но это необязательно. Поэтому, котята могут быть колор-поинтового окраса, как кот и голубоглазыми. Но, какими бы по окрасу котята не родились, они будут беспородными.

Дмитрий Ласс

Котята будут "дворняжками" однозначно. Скорей всего, будут иметь шоколадный оттенок, как у папы, но на сиамов не потянут.

Roman Burmak

генетический калькулятор вам в помощь. котята беспородные получаться но хотя бы домашние. окрас посмотрите в калькуляторе

Ва
Валерия

Котята будут беспородные, как и их родители. Часть котят будут белыми, остальные могут быть какими угодно, так как у кошек неизвестного происхождения в данном случае предсказать результат вязки невозможно

Дмитрий

беспороды родятся

Юл
Юлия

Тут не определить. Могут быть разные окрасы. Но все они будут беспородные.

Ирина Овчарова

Одно точно слепые остальное к гадалке)))

Политехника Флексико

Любой окрас. Беспородные.

Кристина

Главное что бы были здоровыми, а какими они будут, а хоть серо-буро-малиновыми любить вы их меньше не будете и хозяев им найдете.

Айгуль Куангалиева

Какая разница какого они будут окраса, очередные никому не нужные мурзики. Начинайте искать им хозяев уже сейчас. И посмотрите на Авито сколько их там пристраивается и далеко не все успешно.