Игорь Грачев

котята родились 28 ноября, можно ли уже отдавать?

Виктория

они сами кушают, перестали сосать мамку, у которой уже нет молока и сами ходят в лоток? думаю, вряд ли на все вопросы вы ответили "да".
конечно если котята беспородные и у вас уже есть желающие их забрать, то пока они не испарились, можно и всучить личинок новым хозяевам. но ответственные заводчики раньше 2,5-3 мес. котят не отдают

Юлия Мухина

Скорей всего нет

Анастасия Соболева

Бедные котятки.. . А мамка.. . Хнык...

Na
Natka

можно через недельку

Ирина Стырова

С 28 января можно, если в это время они будут приучены ходить в лоток.

Иван

Если перестали сосать мамыно молочко то скорее всего да!

Елена Смирнова

Екатерина Игошина права - как всегда))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мы по племенном у положению продаём с 2 месяцев. У меня Сибиряки, так я бы продавал с полугода: маленькие котята не производят впечатления на людей и приходится показывать взрослых - иначе покупать их желание почти не возникает.

Лена Большакова

нет нельзя. осталось 2 мес. потом можно.