Наталья Артёмова

Каких окрасов возможны котята?

кошка, арлекин. черная на серебре

кот черный мрамор на серебре

Неделя осталась по срокам. мучает вопрос кого же нам ждать? Тем более кошка на 5 поколений носитель гена длинношерстности, кот не имеет таких предков

родители кошки
мать Ван хайленд
отец Биколор агути

кошка только развязана, поэтому и не знаем чего ждать

Януська

все зависит от того, какие родители кошки.
или 50% с белым или все с белым, все черные рисованые ( какой рисунок непонятно, надо родушку кошки смотреть) возможен любой рисунок, если кошка мраморная - то только мрамор.
почти 100% что все котята будут КШ. Возможно рождение серебряных котят.
Более точно можно сказать только глядя в родушку и зная, что в предыдущих пометах рождалось.

Pr
Prombitservisnn

А животные точно на серебре? Чего то в коте серебра псовсем не видно, со спины - холодный браун.
Котята возможны - чёрные рисунчатые на серебре и без, с белым и без. Остальное в родословной надо смотреть (осветлённые окрасы, возможность рождения солидов и т. п) Хайленды возможны, только если кот несёт ген длинной шерсти, что в вашей ситуации сомнительно, но возможно.

Филиппов Вадим

каким фломастером покрасите такого цвета они и будут

Руслан Галиев

кот чёрный, кошка 3-х цветная, ко перс рыжий

Анастасия Кузова

Мне кажется будут как папа или как мама, только больше темных пятен будет)

Евгения Кузнецова

Различных) )
Черепаховые поинты вероятнее всего)
породы и их описание